Главная » 2014 » Май » 5 » Эмираты на неделю закончили прием документов на получение виз
03:05
Эмираты на неделю закончили прием документов на получение виз
Эмираты на неделю прекратили прием документов на получение виз

Эмиграционное управление ОАЭ, занимающееся оформлением и выдачей въездных виз для туристов, с прошлой пятницы практически в полном составе закончило работу до последующего пн.. Это вышло в связи с пришествием в мусульманском мире Ид-Аль-Фитр (разговления после Рамадана).

На практике это значит, что в течение недели дежурная служба управления воспринимает заявки только на срочные визы на Один и Два декабря.
Русские операторы на данном направлении были заблаговременно поставлены в известность о продолжительном перерыве в работе визового ведомства ОАЭ. Вобщем, к недельным каникулам по окончании Рамадана, каждый год приходящимся на различные календарные числа, ведущие игроки на рынке издавна привыкли.

Из-за религиозного праздничка заявки на визы для пассажиров чартерных рейсов 20 5 и 20 восемь ноября в Дубай подавались на прошлой неделе. В компании "Лужники-тур" столкнулись с тем, что дубайские гостиницы отказывают больше, чем обычно во "внепраздичной" жизни.

К окончанию Рамадана в ОАЭ съезжается масса туристов из других арабских государств, и администрации гостиниц, естественно, отдают предпочтение единоверцам. Недостаток мест в гостиницах ожидается и во время грядущего дубайского аэрошоу, намеченного на 7-11 декабря.

Просмотров: 338 | Добавил: silquiraspa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: