Главная » 2014 » Июль » 7 » Пристальное внимание будет уделяться в Нижнем Тагиле «сердечному» самочувствию мужиков
01:55
Пристальное внимание будет уделяться в Нижнем Тагиле «сердечному» самочувствию мужиков
Пристальное внимание будет уделяться в Нижнем Тагиле «сердечному» самочувствию мужиков

Центры самочувствия Нижнего Тагила врубились в реализацию Свердловской областной программки «Кардиологическое самочувствие мужчин». Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас на каждого мужчину в возрасте 45-55 лет, приходящего на способ в Центр самочувствия, заводят личный паспорт состояния сердечно-сосудистой системы

ТОМСК, 22 февраля. /АМИ-ТАСС/. Центры самочувствия, действующие в Нижнем Тагиле при Демидовской клинике и ЦГБ №1, врубились в реализацию Свердловской областной программки «Кардиологическое самочувствие мужчин». Сейчас на каждого мужчину в возрасте 45-55 лет, приходящего на способ в Центр самочувствия, заводят личный паспорт состояния сердечно-сосудистой системы, рассказали сейчас в отделе связи с общественностью Управления здравоохранения городка.

В масштабах как бы стандартного набора обследований у больного снимают показания кровяного давления, значения холестерина, определяют, как мужик находимся в зависимости от спиртного и табакокурения. Исходя из данных показаний специалисты планируют риск становления сердечно-сосудистых болезней на наиблежайшие 10 лет. Это один из наиболее действенных способов профилактики инфарктов и инсультов.

За последние две недели исключительно в Центре самочувствия Демидовской поликлиники мужикам было выдано 5 паспортов кардиологического самочувствия. Обследование населения в Центрах самочувствия ведется безвозмездно.

Просмотров: 392 | Добавил: silquiraspa1983 | Рейтинг: 2.8/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: