Главная » 2014 » Май » 5 » Составлен перечень наилучших детских гостиниц мира
02:57
Составлен перечень наилучших детских гостиниц мира
Составлен список лучших детских отелей мира

Многие большие гостиницы предлагают своим клиентам, приезжающим с семьями, особые номера для деток. Издание Independent опубликовало перечень наилучших гостиниц, предлагающих молодым постояльцам проживание в детских комнатах со всеми удобствами и (в почти всех случаях) по взрослым ценам, докладывает веб-сайт АТОР.

Лидирует в перечне Barbie suite, показавшийся этим летом в парижской гостинице Plaza Athénée. Номер выдержан во всех традициях «Барби»: ярко-розовая мебель и практически кукольный дизайн детской мебели. Снутри все есть самое нужное, включая компьютер.

Цена Barbie suite и смежного номера для родителей - от Одна тыща 600 евро.

На втором месте отель Propeller Island City Lodge в Берлине, в каком ни один номер не похож на другой. Так, в одном из номеров кровать расположена на верхушке древесной крепости, а стенки делают воспоминание, как будто вокруг - броский радостный город.

Этот номер именуется – Castle («Замок») и его цена составляет приблизительно от 100 пятнадцать евро.

На 3-ем месте отель Loews Portofino Bay в Орландо, в каком каждый домашний номер украшен изображениями героев мультов и книжек доктора Сьюза, создателя известного Гринча. Не считая того, в направленном на определенную тематику парке Universal Studios, находящемся рядом с отелем, можно приобрести экскурсионную поездку по его произведениям.

Цена проживания в таком отеле составит приблизительно от $609.
В Орландо есть отель, который стопроцентно предназначен для малышей.
Он именуется Nickelodeon Suites Resort. Стенки в номерах тут декорируют портреты Губы Боба. Посреди достопримечательностей отеля - 4D-кинотеатр, детский spa-центр и аквапарк.

Цена проживания - от $207.
Последующую пятую строку рейтинга занимает отель Dorchester в Лондоне. После приезда детки сходу получают от служащих отеля подарок: коробку с печеньем, шоколадом и резиновой уточкой. Особенностью этого отеля является его комфортный дизайн, выполненный в духе сказок Беатрис Поттер..

Проживание - от $600 в 2-ух смежных номерах.
Датский Reef - отель группы Scandic, находящийся рядом с пляжем городка Фредриксхавн (Frederikshavn) - стопроцентно посвящен теме трилогии «Пираты Карибского моря». Отель специально стилизован под тропики.

Любопытно то, что проживание малышей тут ничего не стоит. Не считая того, в отеле также существует огромное количество преференций для молодых клиентов: бесплатные билеты в аквапарк, игровую комнату и кинозал.

Проживание - от Девяносто евро.

Просмотров: 276 | Добавил: silquiraspa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: