Главная » 2014 » Май » 5 » ТОП-5 способов поднять себя настроение деньком
02:56
ТОП-5 способов поднять себя настроение деньком
ТОП-5 методов поднять себя настроение днем

Отлично, если вы проснулись и выспались сходу. Чаще же нам приходится вставать с постели сонными и в плохом расположении духа.

Как сделать свое утро неплохим?

1. Дамы - существа очень чувственные, поэтому попортить им настроение может непринципиально какая мелочь: сломавшийся каблук, обнаруженная затяжка на платье, которое хотелось надеть, отключение горячей воды на два часа, закончившийся кофе и т.д. Есть одно прекрасное средство, которое позволяет просто освободиться от этих печалей: перечисли на листе бумаги все раздражающие и вгоняющие в тоску предпосылки - бумага все стерпит. Позже из листка нужно сложить самолетик и выслать его в полет - таким образом плохие переживания, оставшись у него на борту, также отправятся в путешествие по воздуху. Очень отлично поднимают настроение любые объятия, даже от себя самой, а совместно с пожеланиями себе неплохого утра и чудесного дня они работают вообще стопроцентно.

2. Нередко самым омрачающим утреннюю жизнь фактом становится ожидание заморочек, которые могут случиться днем. Трудности, спорные вопросы, которые придется решать, неприятный разговор, который придется провести, - подобные мысли нередко заставляют беспокоиться слету после пробуждения. Стопроцентно понятно, что и горячего желания начинать новый день как-то не возникает. В этом случае стоит дать себе установку не мыслить о будущих проблемах - вместо этого лучше насладиться деньком или же помыслить о тех положительных событиях, которые могут случиться позже.

3. Только проснувшись, можно слету сказать себе что-то ободряющее и оптимистичное, также улыбнуться - даже если на это нет никаких оснований. Будильник лучше ставить минут на 10 ранее планируемого подъема, чтобы была возможность малость понежиться в постели. Если возлюбленного человека, с которым можно было бы пообниматься, рядом нет, то с этой задачей можно просто справиться без помощи других.

4. Часто предпосылкой мерзкого самочувствия деньком становится спешка и суматоха, которая постоянно сопутствует этому времени дня и уже стала восприниматься как нечто неизбежное. Чтобы сделать утро более мягким, приятным и расслабленным, стоит завести привычку минут 15-20 каждое утро уделять стабильному и приносящему удовлетворенность занятию: например, выпивать чашечку кофе в компании интересной книги, подольше постоять под душем под возлюбленную музыку или помедитировать.

5. Чтобы тело проснулось и зарядилось порцией гормонов счастья, рекомендуется подарить ему хотя бы некординально физической активности. Если утренние пробежки и даже 10-минутная зарядка никак не желают вписываться в твой распорядок дня, то уж время и желание для танцев найти не составит труда. Заряжающая бодростью музыкальная композиция - и вперед, к танцевальной импровизации! Что очень комфортабельно, на этот вид активности не обязательно выделять отдельное время - танец на сто процентов можно соединять с созданием завтрака, сушкой волос феном, собиранием всего подходящего в сумочку и т.д. Настроение поднимается гарантированно!


Просмотров: 294 | Добавил: silquiraspa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: