Главная » 2014 » Июль » 7 » В Европе появился новый тип гостиниц: плата по факту
01:45
В Европе появился новый тип гостиниц: плата по факту

Новейшую концепцию гостиниц представили Германское морское пароходство вместе с компанией a-ja-Resort und Hotel GmbH, ее главное отличие от обычных гостиниц заключается в том, что цены на комнаты будет зависеть от сопутствующих услуг.
Как объяснил на презентации председатель пароходства Хорст Раэ, если клиент не хочет воспользоваться сауной, бассейном, спа либо баром, то он будет платить меньше.
«Сейчас в больших гостиницах клиенты обязаны платить за все имеющиеся в наличии услуги, даже если они не пользуются ими. Мы разрушим эту практику.

Базисная стоимость комнат в наших гостиницах будет невысока, а предстоящая цена находится в зависимости от набора сопутствующих услуг», – объяснил смысл идеи Хорст Раэ.
1-ый отель с новейшей концепцией формирования цены раскроется уже весной будущего года в Варнемюнде (север Германии). В нем будет Двести 30 три комнаты на Четыреста 20 кроватей.
Позднее будет выстроено еще четыре гостиницы в горах и на морском побережье. Создатели идеи обещают, что во всех гостиницах будут бассейны, сауны, спа-салоны, бары и рестораны, но «гости, не желающие воспользоваться этими услугами, сумеют заплатить всего 30 девять евро за спальное место».
«Открывая новейшую гостиничную сеть, мы хотим предложить новый взор на доступные отели», – гласит коммерческий директор a-ja-Resort und Hotel GmbH Хольгер Хутмахер. В оборудовании комнат его предприятие хочет ориентироваться на эталон дорогих гостиниц.

Так, номера будут обустроены кроватями размера kingsize. Те же, кто заплатит за обед и ужин, получат классические блюда, приготовленные наилучшими поварами, – пиццу из древесной печи, домашнюю пасту, рыбу и мясо на гриле.

Просмотров: 291 | Добавил: silquiraspa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: